Цитата: fidget 31 Август 2014 18:29почему дешевле? смотря, конечно, какой творог имеете ввиду. цену на магазинный я не знаю, а домашний покупаю по 15-18 грн/кг, а у них эта масса по 25, вроде.меня удивляет другое, как у них 1 кг сырковой массы стоит дешевле 1 кг творога
смотрела на этот ларек на южной, и мне он не понравился. во-первых, мухи, во-вторых какое-то оно все такое... непрезентабельного, кароч, вида. ну и в третьих, я лучше куплю творог у тех, кого знаю и покупаю всю молочку и сделаю сама так, как дочка попросит. и с изюмом, и с фруктами, и сладкий, и соленый.
Ко всему остальному тоже относится.