Готовим на заказ (обсуждаем бизнес) — сторінка 2
Мне кажется, что человека, который создавал тему, больше вопрос ассортимента интересовал и обмена опытом. А мы флудим в его теме, я вот уже пишу о себе, а не по теме
мне кажется, что проще сделать в духовке, чем в хлебопечке. у меня в ней получается .. хм... с очень хрустящей корочкой :)) и долго. хотя, конечно , лучше покупного
из духовки я бы тоже покупала )
· змінено
Посилання на повідомлення #675084· змінено
Посилання на повідомлення #675104покупаю "хлопотунью" 2 кг 16 грн . по отзывам и свойствам мне нравится. раньше брали "амину" , но у меня недавно знакомый был на предприятии
а если брать , допустим , молочных хлеб , то что получается? (315 мл молока, 70 г слив. масла, 550г муки +70 г цукатов, + по мелочи там) ну у меня приблизительно 15 грн и получится. исходя из тех продуктов , что я покупаю.
конечно, можно взять бюджетные продукты. но тогда я не вижу особо смысла самим печь
Цитата: Конфетти 13 Декабрь 2013 08:33Могу дать координаты девочки которая печет вкусные тортыЯ в прошлом году заказывала коржи для торта на ММ, мне понравилось, хотела бы заказать еще, но не могу найти контакты (((( и смотрю, что на ММ не густо с подобными объявлениями, т.е. не такая уж и выгодная подработка получается,что ли................
Цитата: Svetlana2502 13 Декабрь 2013 10:34Дайте мне пожалуйста. Можно в личку,чтоб не сочли рекламой.Могу дать координаты девочки которая печет вкусные торты
Цитата: Svetlana2502 13 Декабрь 2013 10:34спасибо, но я уже нашла ИринуМогу дать координаты девочки которая печет вкусные торты

Цитата: Guana 13 Декабрь 2013 22:29Ответила в личкуДайте мне пожалуйста. Можно в личку,чтоб не сочли рекламой.
· змінено
Посилання на повідомлення #796034Цитата: АНУЛЯ 17 Апрель 2013 11:21Да,но не забывайте сколько консервантов в магазином хлебе))))он же плесневеет на 2-3 день.Мой хлеб стоит неделю.Вкус и аромат тоже не сравнить.Магазинный беру только в экстренных случаях,когда спечь не успеваем....я сама года три подряд пекла в духовке хлеб, получается дороже, чем в магазине в любом случае, и это не считая затраченного времени и электроэнергии, стандартная буханочка-кирпичик получалась почти 4 грн
Наверно залезла не в ту темку

я пеку для семьи...не на продажу....

Ваша відповідь
Увійдіть, щоб відповістиГостьових повідомлень на форумі немає — реєстрація займає хвилину.